الأحد
2021/10/24
آخر تحديث
السبت 23 أكتوبر 2021

أسماء المتوفقين في الباكلوريا من كل الشعب

16 أكتوبر 2020 الساعة 14 و30 دقيقة
أسماء المتوفقين في الباكلوريا من كل الشعب
طباعة

حصلت العلم على أسماء العشرة الناجحين الأوائل في الباكلوريا لهذه من كل شعبة.
وهذه لائحة بأسماء العشرة الأوائل على مستوى شعبة الرياضيات:
أحمد محمد الأمين بيلاهي 17,21
حماده محمد لكحال: 17
محمد عبد الرحمن أحمد بده: 16,81
تيجاني يدي سيدي عالي: 16,67
اسماعيل محمد الحافظ محمد الحافظ:16,63
عبد الرحمن سيدي محمد لولي: 16,47
عبد الرحمن أحمد صادق: 16,42
محمد سيد أحمد محمد ديه: 16,20
محمد عبد الله الشيخ سيديا: 16,20
سيدي محمد حمادي الولي: 16.19
وهذه لائحة بأسماء العشرة الأوائل على مستوى شعبة العلوم الطبيعية.
خالد محمد المختار سيدي أحمد : 17,50
عيشة محمد عالي الددو: 17,39
نبقوه محمد عبد الحي محمد عبد الله: 17,36
محمد آمادو تال: 17,31
محمد عبد الله الخليل النحوي: 17,05
أحمد تال عبد القادر لمرابط: 17,01
هدى محمد شيبته: 16,81
عزه أعل الشيخ مالحه : 16,81
ابرايهم الخليل أحمد سالم الطالب محمد: 16,72
البخاري امبارك سيد أحمد: 16,66
وهذه لائحة بأسماء العشرة الأوائل على مستوى الشعبة الفنية:
يحي محمدو عبد الله: 11,88
عالي الرضى ماجد عبدي 11,83
علي هارونا سي: 11,69
أسامة محمد مقام: 11,64
النوه محمد بيهات: 11,58
عمر عالي بدره جوب: 11,55
الشيخ محمد الحافظ حماده بركه: 11.41
الطالب عبد الرحمن فالي: 11,41
محمد المصطفى إسلم أحمد درجه: 11,17
عبد الودود الشيخ عبد الودود: 11.15
وهذه لائحة بأسماء العشرة الأوائل على مستوى شعبة الآداب العصرية:
الكهلة جدو: 17,5
حمود السالك: 17,3
ميمونة عبد الله همت: 17,3
علي عثمان امبيما: 17,3
عيشة عثمان امبيما: 17,2 (الدورة)
عبد الله مختار إميجن: 17,05 (تم الإلغاء بسبب استخدام الهاتف)
محمد باه يورو: 17,01
محمد الأمين إسلمو السالك: 17,003
أحمد سالم فال: 16,81
محمد فال محمد المامي: 16,81 (الدورة).
وهذه لائحة بأسماء العشر الأوائل بالنسبة لشعبة الآداب الأصلية:
مريم محمد الشيخ إفكو: 13,16
إسحاق عيسى الراجل: 12,08
جعفر محمد البشير: 12,07
محمد خالد سيدي محمد أبنو مالك: 12,07
جبريل جمعة الحسين: 12,07
علي ألمين اعميرات: 12,07
إسماعيل محمد عبد الرحمن حمني: 12,07
عبد الله باب أحمد: 12,07
آمنة أحمد سويد: 12,07
آمنة عبد الرحمن اصنيبه: 12,07.